`Hakuen School

Объявление

Ролевая закрыта. Большое спасибо всем, кто был здесь - мне было приятно с вами пообщаться. Всем удачи.
.Mike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `Hakuen School » Конкурсы » Ваши предложения


Ваши предложения

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

давайте же сделаем жизнь форума насыщеннее и интересней х)

0

2

Так, люди, что думаете, если сделать небольшую внесюжетку, которая будет конкурсная и забавная? Участвовать в данной мини-игре смогут все.
Написать какой-нибудь мини-квестик.. например "Обмен телами".. или же "Ночь призраков".
Взять историю самой школы и что ученики решили что-либо разведать.
Когда игра начнется, то смотреть кто как пишет посты и чем ближе пост к сюжету самого мини-квеста (мини-сюжета) тем лучше. Потом участники сами голосуют или же администрация выбирает. хотя первое намного честнее
Ну типо такого мой больной мозг выдал.. ^ ^

Отредактировано Brianna d`Cortes (2012-07-10 21:43:39)

0

3

Brianna d`Cortes
если честно, то я совсем ничего не понял -___- объясни мне недалекому попроще х)

0

4

.mike
видимо это я так пишу хд
создать небольшой мини-квест отдельно от сюжета и пусть игроки играют по нему (могут все).
чем ближе посты участников к самому сюжету в данном квесте, тем лучше.
это типо "конкурс на лучший пост".
только тут немного другой смысл)
а сам сюжет квеста сделать какой-нибудь оригинальный)
вверху я привела два названия сюжета :3

0

5

Brianna d`Cortes
я все равно не понимаю смысла этого конкурса о__О и что значит "ближе к сюжету"? если игра идет по определенному заданному сюжету О__о

0

6

.mike
мини-сюжеты: сюжеты, которые отличаются от основного сюжета ролевой; разбавление игры для участников; обычно мини-сюжеты пишутся со смешным смыслом или смыслом-загадкой. у кого как фантазия работает.
смысл конкурса: буду банальной лучший пост на данную тему; не каждый способен написать в посте одновременно и смешную сценку, и какое-то удивление с разочарованием; плюс игра не будет скучной (по одному сюжету, а именно ловить нечисть :3);

0

7

Brianna d`Cortes
а, я понял!

Brianna d`Cortes написал(а):

(по одному сюжету, а именно ловить нечисть :3);

нет, не понял >< я думал, ты имеешь ввиду альтернативную реальность кстати так тоже очень интересно играть

0

8

.mike написал(а):

нет, не понял >< я думал, ты имеешь ввиду альтернативную реальность кстати так тоже очень интересно играть

черт : D
просто делать мини-сюжет отличающийся от основного сюжета про школу) просто оставить основные компоненты) способности игроков само собой, ранги (ну маги, бойцы и целители ... забыла названия хд) и также оставить вампиров, оборотней :333 по этому опираться и писать сюжет.
а потом выбор лучше поста :333
два зайца одним ударом :3
конкурс на лучший пост + мини-сюжет с интересным концом :3

0

9

Brianna d`Cortes
это все равно получится обычный квест
хотя... у меня сейчас начинает зараждаться одна идейка о__О

0

10

.mike
не обычный если поработать мозгами)
какая если не секрет.. так как у меня уже две хд
кто больше? : D

0

11

Brianna d`Cortes написал(а):

не обычный если поработать мозгами)

квест он и останется квестом, как его не называй х)

Brianna d`Cortes написал(а):

какая если не секрет.. так как у меня уже две хд

по поводу лучшего поста... забыть про то, во что мы играем, никаких этих охотников и нечисти. создаются несколько персонажей (по количеству участников), абсолютно разных, но взаимосвязанных друг с другом и случайным образом раздаются участникам. и необходимо отыграть ту или иную ситуацию, заданную организаторами конкурса. кто сможет лучше всех передать характер совршенно нового персонажа (по мнению участников, разумеется), тот и побеждает

0

12

.mike написал(а):

квест он и останется квестом, как его не называй х)

квест и мини-сюжет разные вещи т.т

.mike написал(а):

по поводу лучшего поста... забыть про то, во что мы играем, никаких этих охотников и нечисти. создаются несколько персонажей (по количеству участников), абсолютно разных, но взаимосвязанных друг с другом и случайным образом раздаются участникам. и необходимо отыграть ту или иную ситуацию, заданную организаторами конкурса. кто сможет лучше всех передать характер совршенно нового персонажа (по мнению участников, разумеется), тот и побеждает

довольно интересно.. но это нужно долго придумывать характер персонажа и читать анкеты принятых игроков. ведь нужно чтобы характер было сложнее отыграть (чтобы он отличался от настоящего персонажа).
и примерно моя идея такая же, просто немного связанная с магией, легендой школы)

0

13

Brianna d`Cortes написал(а):

квест и мини-сюжет разные вещи т.т

ну и чем же они отличаются?

Brianna d`Cortes написал(а):

довольно интересно.. но это нужно долго придумывать характер персонажа и читать анкеты принятых игроков. ведь нужно чтобы характер было сложнее отыграть (чтобы он отличался от настоящего персонажа).

та пф... тоже мне нашла проблему хД

Brianna d`Cortes написал(а):

и примерно моя идея такая же, просто немного связанная с магией, легендой школы)

а так же без изменения собственного персонажа ну по крайней мере как понял я о__О

0

14

.mike написал(а):

ну и чем же они отличаются?

квесты раскрывают общий сюжет, а мини-сюжеты вообще к общему сюжету ни боком ни задним местом;

.mike написал(а):

та пф... тоже мне нашла проблему хД

я лишь учитываю все, что может произойти хд

.mike написал(а):

а так же без изменения собственного персонажа ну по крайней мере как понял я о__О

как раз с изменением) плюс.. изменение способностей, которыми никто не может нормально пользоваться и не свое тело :3

0

15

Brianna d`Cortes написал(а):

квесты раскрывают общий сюжет, а мини-сюжеты вообще к общему сюжету ни боком ни задним местом;

хммм... ну и привиди мне пример мини-сюжета?

Brianna d`Cortes написал(а):

как раз с изменением) плюс.. изменение способностей, которыми никто не может нормально пользоваться и не свое тело :3

лол, ты впервые об этом написала ога х)

0

16

.mike написал(а):

хммм... ну и привиди мне пример мини-сюжета?

не могу привести, так как вообще не писала его еще :3

.mike написал(а):

лол, ты впервые об этом написала ога х)

там написано было "обмен телами") а значит всем что есть..) душа просто переместилась в другое тело..)

0

17

Brianna d`Cortes написал(а):

не могу привести, так как вообще не писала его еще :3

ну кратенький набросочек х)

Brianna d`Cortes написал(а):

там написано было "обмен телами") а значит всем что есть..) душа просто переместилась в другое тело..)

но характер-то остался

0


Вы здесь » `Hakuen School » Конкурсы » Ваши предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно