`Hakuen School

Объявление

Ролевая закрыта. Большое спасибо всем, кто был здесь - мне было приятно с вами пообщаться. Всем удачи.
.Mike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `Hakuen School » Общежитие » Комната №2: Yasuo Ichiro; .mike


Комната №2: Yasuo Ichiro; .mike

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Половина Yasuo Ichiro
В половине комнаты Ясуо всегда очень чисто и прибрано, вещи лежат исключительно на своих местах, ее хозяин не допускает в жилище ни единого беспорядка. Нельзя сказать, что парень полностью отдает свободное время уборке в комнате, нет. Просто он не из тех людей, кто сможет спокойно намусорить и/или "насвинячить" в комнате, почему его половина и сохраняется в идеальном порядке. Большую часть свободного времени он проводит на темно-синего цвета складывающимся кресле (не пляжном), что по такому случаю даже притащил специально с собой, располагается оно рядом с полкой для книг. Книги на той в большинстве своем достаточно мрачные, сплошные драмы смешанные с триллерами или фантастикой, все они совершенно разных и не сильно популярных авторов. На письменном столе, что рядом с окном, находятся несколько тетрадей и пара ручек, карандашей, в тетрадях Ясуо записывает лишь нечто важное, что сам парень боится забыть. Также в его части комнаты присутствует небольшая кровать и шкаф средних размеров, возле кровати есть тумбочка. В тумбочке парень хранит свое оружие, пистолет, но только во время сна или пока сам находиться в комнате, большую же часть времени таскает его с собой.

Половина .mike
Стены покрашены в светло-серый цвет с редкими, но широкими темно-серыми полосками. Кровать самая обычная, всегда аккуратно заправленная и покрытая сверху так же серым полосатым покрывалом. Изголовья кровати из темного дерева. С одной стороны от места ночлега прикроватная тумбочка, где свалено большое количесвто различны тетрадей, ручек и других мелких фигнюшек, с другой - подставка с тремя гитарами - двумя электическими и одной акустической. Над кроватью находится ночник, похожий на традичионный японский фонарик с изображением дракона. Потолок светло серого цвета. На письменном столе Кёске всегда творческий беспорядок: учебники, книги, канцелярия - все свалено в аккуратные кучки.

0

2

------>Начало
С одной стороны - очень здорово просыпаться самому: не от писклявого визга будильника или пинков соседа по комнате, соправждаемых красочными описания твоей ленивой личности, но с другой стороны - не в семь же утра просыпаться?! Вот что за фигня: в учебные дни в семь часов глаз не разлепить и такое чувство, что ты не спал всю ночь, а наматывал круги по стадиону с мешком песка на спине, зато по выходным подрываешься порой и раньше и чувствуешь себя прямо бодрячком. Ненавижу такое больше всего.
Ну и собственно к чему вся эта демагогия - я сегодня подскочил с уютной кроватки в семь утра, вместо того, чтобы проспать до обеда и зарядится энергий на всю неделю. Однако я чувствовал себя абсолютно отдохнувшим. Вот ведь фигня. Час я ворочался в кровати, пытаясь уснуть, но поняв, что занятие это абсолютно бесперспективное, решил почитать. Если быть честным, то меня вот прямо неудержимо тянуло к гитаре, но подумав, я решил оставить эту идею, ибо и барану ясно, что меня будет ненавидеть все общежитие, и хорошо, если мои инструменты выживут, а то ведь бывают и такие шутники, которые пропустят моих драгоценных девочек через мясорубку. Аж жутко  становится.
Книжка оказалась донельзя банальной - про юного принца, который должен стать королем, однако его коварный дядя подстраивает все так, что принц вынужден покинуть город, и сам занимает трон и начинается тирания. И как отец такое читает? Да, эту книжку я стащил из нашей домашней библиотеки, когда ездил домой на каникулах. Скучно. Чтение меня никогда не увлекало. Оставалось надеяться, что мой сосед скоро проснется и хоть как-то скрасит мое одиночество, чему я решил поспособствовать по мере сил: недовольно засопев, уставился в спину моему соседу. Да как он вообще может спать, когда я тут от скуки помираю?!

0

3

Начало игры.
Ясуо проснулся от сверлящего спину взгляда, которого всеми силами старался не замечать в течение примерно минуты, но поняв, что сон уже не придет, решил неспешно окончательно просыпаться, по крайней мере, пытаться приводить себя в несонное состояние. Парень медленно перевернулся на другой бок, попутно закутываясь в одеяло получше.
- Который час? - усталым, немного хриплым голосом спросил он у соседа, с осторожностью только приоткрывая глаза. Телу же все еще не хотелось просыпаться, как и сейчас променивать теплую кровать на прохладу, царившую в комнате, почему то активно сопротивлялось. Эта крохотная борьба с собой продолжалась еще немного, после чего растрепанный парень резко сел на кровати, настолько резко, что мышцы шеи протестующе завыли от боли. Сел, откинув даже с плеч одеяло. Но тут же почувствовав на себе весь холод помещения, он накинул на себя одеяло обратно, поджав ноги в коленях. В принципе, разница в температурах не сильно и отличалась, в комнате было далеко не холодно, но только вот спросонья эта разница казалась Ясуо просто ужасной и невыносимой.
Как глупо. Мне стоило хотя бы привыкнуть сначала.  - мысленно отругал себя он, недоверчиво осматриваясь по сторонам. Не смотря на произошедшее его мимика оставалась спокойной и будто бы равнодушной ко всему, парень старался не показать и вида, что им было сейчас совершено нечто излишне дурацкое, как он считал. Быстро осмотревшись по сторонам, Ясуо отвел свой взгляд в пол, а потом аккуратно перевел его на соседа, ожидая ответа на заданный еще ранее вопрос.

0

4

Заметив, как Ясуо скинул с себя одеяло, но тут же натянул его обратно, я постарался сдержать смешок, ввиду чего получилось какое-то странное и непонятное хрюканье. Наедясь, что мой сосед не особо на меня за это обидется, я подорвался со своей кровати и, быстро преодолев расстояние между спальными местами, запрыгнул на пастель Ясуо и начал стягивать с него одеяло, улыбаясь при этом во все тридцать два. Я всегда считал, что небольшая встряска с утра помогает проснуться, разгоняет кровь, помогает настроится на рабочий лад и улучшает работу мозга, хотя в правдивости последних двух утверждений я сомневаюсь, но это ведь абсолютно не важно!
- 9 часов, самое время отправится на поиски приключений! Ну же, давай, поднимайся!, - я никогда не замечал, что у меня такой громкий голос, похоже, что жильцы соседних комнат тоже проснуться под мои счастливые крики. Да, радовался, как ребенок, а какой смысл грустить? Начинается новый день, кстати довольно неплохо начинается, судя по яркому солнышку за окном, а такая погода вовсе не способствует времяпровождения в четырех стенах, природа как будто сама зовет нас прогуляться, повеселиться, пока есть такая возможность, а то ведь потом начнуться занятия, и уже будет не до таких простых радостей, так что нечего разлеживаться, нужно бежать навстречу радости, которую нам решила подарить сегодняшняя погода, ведь как можно смотреть на такое яркое солнышко и хмуриться?

0

5

<----Моя комната.
Добравшись до своей цели, я осторожно открыла дверь, слава Богу, она не скрипела, и заглянула внутрь.
- 9 часов, самое время отправится на поиски приключений! Ну же, давай, поднимайся!, - Сугуру сидел на кровати своего соседа, как же его там... Не важно. В общем, сидел и будил. Эх, сочувствую парню... Я бы не хотела быть с НИМ, то бишь с моим братом, в одной комнате. Я прикрыла дверь и прислонилась к косяку, с интересом наблюдая за попытками Сугуру разбудить соседа, и ждала, когда же меня заметят. Я была уверена, что не издала ни звука, а из-за довольно громкого голоса он меня вряд ли услышал. А все-таки, я была рада его видеть. Хотя я не могу сказать того же о нем - он меня, возможно, ненавидит. Но что тут поделаешь - такой у меня характер. и изменяться я не стану. Сугуру вел себя как ребенок. Радовался новому дню, солнцу, хотя это все уже стало настолько обычным, что казалось бы, чем тут радоваться... Но такой характер у него. Иногда я не верю, что мы родственники. Больно не похожи. Скрестив руки на груди, я продолжила наблюдать за трудами брата и тихо посмеиваться.

Отредактировано Kita Ishihara (2012-07-24 14:16:12)

0

6

Окатив Сугуру весьма недовольным взглядом, Ичиро медленно слез со своей кровати, парень с осторожностью подошел к окну. Нельзя было не признать, что на улице действительно было неплохо, солнечно, не смотря даже на столь раннее время. Но по температуре царствующей в комнате можно было судить лишь об обратном, Ясуо не сильно бы хотелось попасться в ловушку погоды, больно часто та любит шутить в подобные весенние деньки, а потом как начнется дождь... Стоило семь раз еще подумать перед выходом из теплого здания, парень относился к таким дням с большим недоверием. Вспомнив, что еще не одет, он спешно направился к шкафу, где принялся осматривать его содержимое, стараясь найти одежду попроще, что-нибудь повседневное, да только не слишком легкое, но и не жаркое. Вытащив наконец из шкафа странно-зеленого цвета штаны и черного цвета футболу, Ичиро сначала отошел к своему креслу, а сидя на нем уже принялся одеваться. Кресло было достаточно небольших размеров, именно поэтому одеваться парню было очень неудобно, но с определенным трудом он все-таки справился с поставленной себе этой мелкой задачей. Окончательно натянув на себя футболку, парень резко встал с кресла и рефлекторно сделал шаг к книгам. Пытаясь сделать вид, что так было все и задумано, Ичиро ловко пробежался пальцами по книжной полке и отошел в сторону, планируя теперь закрыть за собой открытую дверцу шкафа. Но по пути снова замедлился, остановился, - зеленые штанины показались парню слишком длинными и он решил временно те закатать, что и сделал. Затем подошел к шкафу и наконец выполнил необходимое.
Смех? - что-то заставило Ясуо обернуться. Видимо показалось.

0

7

Меня аж передернуло от того, как посмотрел на меня Ичиро - сразу захотелось либо уменьшиться до размера микроба, либо слиться с постелью. Я почему-то почувствовал себя вселенским злом - вот так вот просто взял и растолкал парня только потому, что мне было скучно. А может быть он планировал поспать еще? Ну ладно, морду мне не разбил, и на том спасибо, значит я оказался в его глазах не такой уж и тварью бессердечной. В наглую усевшись на краю чужой кровати по-турецки, я принялся с преувеличенным интересом наблюдать за перемещениями моего соседа. Иногда мне кажется, что он вообще не человек, а робот какой-то. За такой бурное пробуждение любой другой нормальный человек уже превратил бы меня в живописное пытно на стене или под окнами, а этот даже слова не сказал (то, как он посмотрел на меня - не в счет). А вдруг мои догадки верны и он действительно робот, подосланный тайными организациями для наблюдения за кем-нибудь из учеников? Или даже инопланетным разумом... Надо будет узнать у него как-нибудь. Правда мне почему-то кажется, что его взгляд будет еще хуже чем в этот раз. Он же тем временем оделся, сделал какой-то странный маневр в сторону полки с книгами и, вот нежданчик-то, обернулся. Ну и что он там увидел? Я повернул голову в сторону двери и если учитывать, что сидел я прямо на краю кровати, тут же живописно навернулся с нее, вследствии чего оказалось, что пол и моя голова примерно одинаковы по составу.
- Блять, - отведя душу таким незамысловатым способ, я поднялся с пола, потирая ушибленный затылок, и бросился к двери, - сестренка! - вцепившись всеми четыремя конечностями в сестру, я практически весел на ней, жалуясь на несправедливость мира, - ну почему мой сосед такой бука? Почему мне досталось это странное существо, которое даже человеком назвать сложно, а не какой-нибудь симпатичный, веселый и остроумный парень? Почему мир так не справедлив? Почему я должен загибаться от тоски? Ну хоть ты поговори со мной, а?
Мда уж, прочувственная речь, в завершение осталось только громко высморкаться в услужливо предложенный плоточек, но по скольку плоточек мне никто не собирается предлагать, придется воздержаться.

0

8

Что же, наконец братишу удалось поднять это чучело с кровати. Оно меня, казалось, не заметило, лишь сделало странное движение головы по пути к шкафу, откуда достало весьма странные одеяния. Мой любопытный братец повторил его движение, но, как оказалось, зря: бедняжка Сугуру поцеловался с полом. Но недолго он убивался по этому поводу, потирая затылок, бросился ко мне, повиснул на шее, совершенно не задумываясь о том, что за этим последует. Я пыталась удержать равновесие, честно, не ожидая, что он так много весит (худей, жир!), а этот ребенок уже успел пожаловаться мне на жизнь. За те несколько секунд, что я пыталась переварить всю свалившуюся на меня информацию, успела свалиться сама, весьма нежно упав на брата. На долю секунды мне даже стало его жаль - второй раз за день навернулся (хотя, кто его знает, с таким шилом в заднице он может падать сколько угодно). Поднявшись с пола я поправила юбочку. Знаете, даже если этот парень мне и брат, да и гей в придачу, все равно труселями сверкать перед ним не хочется. Я закатила глаза и нагнулась, протянув ему руку, мол, что разлегся - вставай. Пока он раздумывал, принять помощь или нет, я успела ответить на ранее сказанные им слова:
- Эй, ты вечно всем недоволен. Вот чем тебя оно не устраивает, а? Симпатичное существо, на мой взгляд. А вот насчет остроумия не знаю... - я повернула голову и начала рассматривать парня с шутливо-задумчивым видом. Никакого страха я не испытывала, ну какой уважающий себя парень поднимет руку на девушку, которая, к тому же, младше его? Да и брат рядом. Защитит. Ну, он же старший, значит, должен отвечать за мои поступки и слова. Мне надоело стоять в такой позе, поэтому я сама схватила его за руку и рывком подняла с пола, повернула и отправила легким пинком под зад к шкафу.
- Оденься, чучундра, - протянула я и без всякого стеснения плюхнулась на кровать брата.

0

9

Любого бы задела столь удивительно открытая критика в его сторону, наверное. Вот только Ичиро был не из этих "любых", к счастью. Сказать откровенно, к колким изречениям исходящим со стороны детей он относился особо наплевательски, даже не смотря на тот факт, что еще сам был далеко человеком не взрослым. Немного пронаблюдав происходящее, парень с тоном грусти вздохнув, удалился от этой семейки подальше. Тишина... как давно он уже ее не слышал? С какого момента было нарушено счастливое спокойствие Ичиро? С переезда в школу Хакуэн? Вероятно..
Ненадолго он погрузился в такие далекие, казалось бы, воспоминания о хороших днях в родном городе, доме. Там ведь не надо было насильно с кем-либо общаться, к чему-то готовиться.. Можно было проводить месяца и недели за чтением, не отрываясь ни на минуту от книги, грустно. Грустно, что все приятное когда-либо заканчивается. А стоило ли вообще ехать сюда? Кто знает.
Отойдя от плохих и не очень мыслей, парень заправил кровать, стараясь сделать это до ужаса аккуратно, а убедившись в идеальном порядке на своей территории, ушел в ванную комнату, крепко закрывая за собой дверь, чтобы хоть там никого не видеть, не слышать. В комнате Ичиро сразу постарался умыться, теперь хотя бы лицо перестало выглядеть как сонно-больное, а вместе с этим почистить зубы и расчесать волосы. Зубную щетку и полотенце он уже давно расположил в ванной комнате, сразу после приезда, последнее теперь висело возле двери, а щетка лежала возле зеркала и раковины, ожидая.
- Хм. - только вот одной расчески на месте не оказалось, он же вроде бы убирал ее куда-то сюда, на полку. Озадаченно парень почесал рукой затылок, стараясь напомнить себе ее месторасположение, где хотя бы он ее в последний раз видел. Постаравшись убедить себя в том, что расческа находиться  где-нибудь в тумбочке, Ичиро продолжил свое слежение за гигиеной, взяв щетку и пасту в руки. Единственным его желанием сейчас было действительно найти ту в тумбочке, иначе ведь придется бежать в магазин, да бежать к тому же и нерасчесанным. Было бы не очень приятно.

0


Вы здесь » `Hakuen School » Общежитие » Комната №2: Yasuo Ichiro; .mike


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно