`Hakuen School

Объявление

Ролевая закрыта. Большое спасибо всем, кто был здесь - мне было приятно с вами пообщаться. Всем удачи.
.Mike

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `Hakuen School » Игровая информация » Распределение по комнатам


Распределение по комнатам

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

учителя живут каждый в отдельной комнате, которую вы создаете в локации "Учительская". свою комнату вы вольны оформить так, как вашей душе угодно, только не делайте царские покои - все мы не миллионеры хД

ученики живут в комнатах по два человека. в каждой имеется по две кровати, письменных стола, шкафа, остальные атрибуты мебели ученики вольны сами запихнуть в свое жилище. так же в каждой комнате имеется санузел. оформить свою половину комнаты вы можете как угодно.
шаблон, который вам необходимо заполнить:

Код:
[b][u]-1.Описание вашей половины комнаты:[/u][/b]
[b][u]-2.Желаемые соседи:[/u][/b]

P.S.: в последней графе можно указать имя участника, с которыми хотели бы делить комнату или просто написать пожелание к характеру сожителя

Комнаты:
Комната №1: Brianna d`Cortes; Kita Ishihara
Комната №2: Yasuo Ichiro; .mike

0

2

-1.Описание вашей половины комнаты:
Изменений в комнате (в ее половине) после прибытия туда Брианны произошло мало. Девушка лишь добавила некоторые украшения и слегка передвинула мебель. Кровать девушка так и оставила на месте, но над головой прицепила полку и закинула туда несколько безделушек, похожих на черепа. Письменный стол, девушка передвинула к кровати и поставила его у ног. На столе сразу же разложила свои принадлежности. Тут есть набор для рисования, несколько смешанных колод карт, пара мягких игрушек, в память о брате; наушники и плеер и много других безделушек. Лампу девушка прицепила над столом и повесила на нее пару талисманов на удачу. На кровать Белла кинула лишь одну маленькую подушку, которую притащила с собой. Вещи в шкафу девушки висят на вешалках и уже поглажены, чтобы потом не носиться с ними, а сразу одеть.

-2.Желаемые соседи:
не важно как то.

0

3

Brianna d`Cortes
создаю тебе комнату, жди соседа ^ ^)

0

4

В комнату номер два, пожалуйста.

-1.Описание вашей половины комнаты:
В половине комнаты Ясуо всегда очень чисто и прибрано, вещи лежат исключительно на своих местах, ее хозяин не допускает в жилище ни единого беспорядка. Нельзя сказать, что парень полностью отдает свободное время уборке в комнате, нет. Просто он не из тех людей, кто сможет спокойно намусорить и/или "насвинячить" в комнате, почему его половина и сохраняется в идеальном порядке. Большую часть свободного времени он проводит на темно-синего цвета складывающимся кресле (не пляжном), что по такому случаю даже притащил специально с собой, располагается оно рядом с полкой для книг. Книги на той в большинстве своем достаточно мрачные, сплошные драмы смешанные с триллерами или фантастикой, все они совершенно разных и не сильно популярных авторов. На письменном столе, что рядом с окном, находятся несколько тетрадей и пара ручек, карандашей, в тетрадях Ясуо записывает лишь нечто важное, что сам парень боится забыть. Также в его части комнаты присутствует небольшая кровать и шкаф средних размеров, возле кровати есть тумбочка. В тумбочке парень хранит свое оружие, пистолет, но только во время сна или пока сам находиться в комнате, большую же часть времени таскает его с собой.
-2.Желаемые соседи:
Не девушка.

Отредактировано Yasuo Ichiro (2012-07-19 18:15:08)

0

5

Yasuo Ichiro

Yasuo Ichiro написал(а):

Не девушка

хмм... ну раз так, то я в соседы сойду? х)

0

6

.mike написал(а):

хмм... ну раз так, то я в соседы сойду? х)

Оу, весьма неожиданно. Конечно сойдете, я буду только рад такому соседу. ^.^

P.S. "Такому" - это хороший характер и частый, как я заметил, онлайн. =="  если что

Отредактировано Yasuo Ichiro (2012-07-19 20:10:34)

0

7

Yasuo Ichiro написал(а):

P.S. "Такому" - это хороший характер и частый, как я заметил, онлайн. =="  если что

да я собственно ни о чем плохом и не подумал хД а онлайн само собой частый, кто ж тут будет за всем следить, если не я? хДДД корону мне, мания величия началась хД
ну вообщем оставим лирическое отступление х)
создаю нам комнату и в принципе можно будет даже начать играть х)

0

8

.mike написал(а):

создаю нам комнату и в принципе можно будет даже начать играть х)

В таком случае с вас первый пост, а я наконец заполнять "дополнительные поля"... :с

0

9

Yasuo Ichiro написал(а):

В таком случае с вас первый пост

амммм... ну ладно х)

0

10

-1.Описание вашей половины комнаты:
"Художественный беспорядок", как говорит сама Кита. Кровать, заправленная красным пледом, на которой сидят парочка пародий на кукол-вуду, письменный стол из темного дерева, на котором царит хаос - ручки, тетради, прочая фигня, все свалено в кучу. Когда что-то нужно сделать, все это сдвигается в сторону, а в худшем случае оказывается на полу. Вместо стула - большое мягкое кресло, все того же красного цвета. У кровати стоит тумбочка, на которой, как ни странно, ничего кроме телефона и будильника нет. Будильник довольно причудливый, красный с рожками, а в ящиках находится нижнее белье. Рядом - стеллаж, который делит комнату пополам, и на половине Киты стоят множество книг. Да, она весьма начитанная девочка. Причем не какие-то там детективы и любовные романы, а нормальные книги. Постельное белье самое обычное. Ах да, вещи раскиданы повсюду .з
-2.Желаемые соседи:
Смысл создавать новую комнату? Если Brianna d`Cortes пофиг, то с ней хДД

Отредактировано Kita Ishihara (2012-07-21 15:41:21)

0

11

Kita Ishihara
заселяю

0


Вы здесь » `Hakuen School » Игровая информация » Распределение по комнатам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно